Внедорожники ГАЗ – все модели, цены и характеристики, фото и отзывы на Сайте Внедорожники ГАЗ!

Внедорожники ГАЗ - все модели цены и характеристики фото и отзывы | Сайт Внедорожники ГАЗ

Внедорожники ГАЗ уже долгое время считаются одними из самых популярных автомобилей, способных справиться с самыми сложными дорожными условиями. Российская компания ГАЗ производит различные модели внедорожников, оснащенных передним или полным приводом, а также мощными двигателями, которые обеспечивают отличные ходовые характеристики на любой местности. Эти автомобили одинаково уверенно чувствуют себя как на асфальте, так и в бездорожье, что делает их незаменимыми для любителей активного отдыха и профессионалов в сфере сельского хозяйства и лесного хозяйства.

Модельный ряд внедорожников ГАЗ включает такие популярные и узнаваемые автомобили, как «Соболь», «Бычок» и «Волга». Каждая модель имеет свои особенности и предлагает определенные возможности. Например, «Соболь» — это универсальный внедорожник, который подходит для использования в различных сферах, включая коммерческие нужды. «Бычок» — это небольшой автомобиль с повышенной проходимостью, который можно использовать для перевозки грузов или пассажиров. «Волга» — это внедорожник класса люкс, который отличается высоким комфортом и престижем.

Особенностью внедорожников ГАЗ является их доступная цена. Благодаря использованию отечественных комплектующих и простоте конструкции, эти автомобили стоят значительно дешевле, чем их иностранные аналоги. При этом, они не уступают им по качеству и надежности. Каждая модель предлагает мощные двигатели, грузоподъемность и комфортабельный салон, который обеспечивает приятную поездку на любом расстоянии.

Если вы ищете надежный внедорожник, который будет отлично справляться с трудными дорожными условиями, и при этом не будет грузить ваш бюджет, вам стоит обратить внимание на внедорожники ГАЗ. Они уже много лет заслужено доверяются владельцами и получают высокие оценки в отзывах. Выберите свою модель сегодня и наслаждайтесь комфортной и безопасной поездкой!

Внедорожники ГАЗ — все модели: цены и характеристики, фото и отзывы

  • ГАЗ-69

    Цена: от 700 000 рублей.

    Характеристики:

    • Длина: 3 595 мм;
    • Ширина: 1 750 мм;
    • Высота: 2 000 мм;
    • Дорожный просвет: 235 мм;
    • Двигатель: 2,1-литровый бензиновый;
    • Мощность: 55 л.с.;
    • Максимальная скорость: 90 км/ч.

    Фото:

    ГАЗ-69

    Отзывы: Пользователи отмечают высокую проходимость и надежность ГАЗ-69. Однако, некоторые жалуются на старую конструкцию автомобиля и высокий расход топлива.

  • ГАЗ-3302 «ГАЗель-Спорт»

    ГАЗ-3302

    Цена: от 1 200 000 рублей.

    Характеристики:

    • Длина: 4 910 мм;
    • Ширина: 1 950 мм;
    • Высота: 2 035 мм;
    • Дорожный просвет: 210 мм;
    • Двигатель: 2,7-литровый бензиновый;
    • Мощность: 106 л.с.;
    • Максимальная скорость: 140 км/ч.

    Фото:

    ГАЗ-3302

    Отзывы: Владельцы отмечают универсальность и маневренность ГАЗ-3302 «ГАЗель-Спорт». Однако, некоторые жалуются на неудобство салона и низкую комфортность.

  • ГАЗ-2217 «Соболь»

    ГАЗ-2217

    Цена: от 1 800 000 рублей.

    Характеристики:

    • Длина: 5 460 мм;
    • Ширина: 2 160 мм;
    • Высота: 2 300 мм;
    • Дорожный просвет: 220 мм;
    • Двигатель: 2,8-литровый дизельный;
    • Мощность: 125 л.с.;
    • Максимальная скорость: 125 км/ч.

    Фото:

    ГАЗ-2217

    Отзывы: Пользователи отмечают большой объём кузова и высокую проходимость ГАЗ-2217 «Соболь». Однако, некоторые жалуются на низкую устойчивость на дороге и шумоизоляцию.

Модели внедорожников ГАЗ

Модели внедорожников ГАЗ

Компания ГАЗ производит несколько моделей внедорожников, которые имеют свои уникальные характеристики и особенности.

  • ГАЗ 66: это классический внедорожник, который выпускался с 1964 по 1999 год. Он имеет грузоподъемность до 2 тонн и отличается простотой в обслуживании.
  • ГАЗ 69: этот внедорожник является преемником ГАЗ 67 и выпускался с 1953 по 1972 год. Он имеет повышенную проходимость и отлично себя показывает в тяжелых условиях.
  • ГАЗ 3102: это современный внедорожник, который выпускался с 1992 по 2010 год. Он оснащен приводом на все колеса и имеет отличные показатели по комфорту и безопасности.
  • ГАЗ 2330: этот внедорожник отличается высокой проходимостью и применяется в различных сферах, таких как экстренные службы и грузоперевозки.
Популярные статьи  Провалы при нажатии на газ – как обнаружить и исправить проблему рывков и потерь мощности в автомобиле

Каждая модель внедорожника ГАЗ имеет свою специфику и может использоваться в различных сферах деятельности. Выбор модели зависит от ваших потребностей и задач, которые необходимо решить.

Внедорожник ГАЗ-69

Автомобиль ГАЗ-69 имел превосходные внедорожные возможности и отличную проходимость. Он активно использовался во многих странах, включая Россию, как в армии, так и в гражданских целях. ГАЗ-69 был прост в обслуживании и надежен в эксплуатации, что привлекало многих водителей. Он был также экономичным в использовании по сравнению с другими внедорожниками.

ГАЗ-69 выпускался в нескольких модификациях, включая грузовую, универсальную и пожарную. Каждая модель имела свои особенности и применение. Грузовая модификация была предназначена для перевозки грузов, универсальная модель использовалась в качестве полевой лаборатории или командного пункта, а пожарная модификация оснащалась соответствующим оборудованием для тушения пожаров.

Внедорожник ГАЗ-69 достаточно компактен, его габариты позволяли легко маневрировать в городских условиях и проходить по узким тропинкам в лесу. Он имел просторный салон, где могло разместиться до восьми человек. Сразу после выпуска стал популярным среди любителей внедорожников и экстремальных путешествий.

Таким образом, ГАЗ-69 является одной из самых известных моделей внедорожников ГАЗ. Он покорил множество сердец своим характерным внешним видом и непревзойденными внедорожными возможностями. Внедорожник ГАЗ-69 заслуженно занимает почетное место в истории автомобилестроения.

Внедорожник ГАЗ-3102

Внешне ГАЗ-3102 выглядит массивно и грозно, он имеет угловатую форму кузова и высокий борт. Для того, чтобы облегчить процесс посадки внутрь автомобиля, на его стороне имеется длинная дверь, открывающаяся вперед. Внутри машина рассчитана на размещение водителя и пятерых пассажиров, комфортно помещающихся на просторных сидениях.

ГАЗ-3102 оснащается 4,2-литровым бензиновым мотором мощностью 135 лошадиных сил. Двигатель поддерживает работу 5-ступенчатой механической коробки передач. Внедорожник обладает полным приводом, что позволяет ему без труда преодолевать бездорожье и сложные дорожные условия.

ГАЗ-3102 имеет усиленную раму, что обеспечивает его надежность и долговечность. Он оснащен гидроусилителем руля, что облегчает управление машиной даже в экстремальных условиях. Комфортные сиденья, электростеклоподъемники и кондиционер делают поездки на внедорожнике более приятными и комфортными.

Внедорожник ГАЗ-3102 пользуется популярностью у любителей активного отдыха и охоты. Мощный двигатель и превосходные ходовые качества позволяют преодолевать препятствия на бездорожье и достичь мест, недоступных для других автомобилей.

Внедорожник ГАЗ-2330

ГАЗ-2330 выпускался с 2006 года и представляет собой полноприводное внедорожное транспортное средство, разработанное для выполения различных задач в трудных условиях.

Внешне ГАЗ-2330 имеет характерный военный стиль, благодаря чему он является одним из самых узнаваемых автомобилей по всему миру. Кузов внедорожника выполнен из металла, что обеспечивает ему надежность и прочность.

Популярные статьи  Биодизельное топливо для автомобилей — инновационный и экологически чистый вид топлива, обзор основных особенностей и сферы применения

ГАЗ-2330 оснащен мощным бензиновым двигателем, позволяющим развивать высокую скорость и преодолевать сложные дорожные условия.

Комфорт и безопасность для пассажиров внедорожника обеспечивают усиленная рама, амортизационная подвеска и функциональный интерьер.

В модели ГАЗ-2330 предусмотрены различные варианты комплектации, чтобы удовлетворить потребности любого клиента.

Цены на внедорожники ГАЗ

Внедорожники ГАЗ предлагают широкий выбор моделей для всех категорий покупателей по конкурентным ценам. Варианты внедорожников ГАЗ доступны как на первичном рынке, так и в сегменте б/у автомобилей.

Среди наиболее популярных моделей внедорожников ГАЗ можно выделить:

  • ГАЗ-3102 «Волга Сибирь» — стоимость новой модели начинается от 1 500 000 рублей;
  • ГАЗ-3302 «ГАЗель Некст» — новый автомобиль можно приобрести от 1 800 000 рублей;
  • ГАЗ-33081 «Садко» — новая модель стоит от 2 200 000 рублей;
  • ГАЗ-69 «УАЗовец» — цена на новую модель начинается от 950 000 рублей;
  • ГАЗ-23304 «Тигр» — новый автомобиль стоит от 3 000 000 рублей.

Кроме того, цены на внедорожники ГАЗ могут варьироваться в зависимости от комплектации, года выпуска и состояния автомобиля. Выбирая внедорожник ГАЗ, вы можете найти оптимальный вариант по соотношению цена-качество.

Владельцы внедорожников ГАЗ отмечают надежность и простоту использования данных автомобилей. Внедорожники ГАЗ отлично справляются с перевозкой грузов и передвижением по сложным дорожным условиям.

При выборе внедорожника ГАЗ рекомендуется обратить внимание на официальные представительства бренда, где можно получить квалифицированную консультацию и ознакомиться с полной информацией о моделях и ценах на внедорожники ГАЗ.

Цены на внедорожник ГАЗ-69

Цены на внедорожник ГАЗ-69 могут значительно варьироваться в зависимости от состояния автомобиля, года выпуска, комплектации и других факторов. В среднем, стоимость ГАЗ-69 на вторичном рынке составляет от 200 000 до 500 000 рублей.

Дешевле можно найти экземпляры, требующие реставрации или восстановления. Если вы не боитесь заниматься самостоятельным ремонтом и обновлением, то такой вариант может быть вполне предпочтительным.

Новые внедорожники ГАЗ-69 не производятся. Можно встретить раритетные модели в хорошем состоянии, но их цены могут быть значительно выше. Такие автомобили являются не только средством передвижения, но и коллекционными экземплярами, что делает их особенно ценными для коллекционеров и любителей ретро-автомобилей.

Если вы планируете приобрести внедорожник ГАЗ-69, стоит обратить внимание на его состояние, пробег, наличие документов и другие параметры. Не забудьте также учесть расходы на обслуживание и ремонт автомобиля.

Цены на внедорожник ГАЗ-3102

Внедорожник ГАЗ-3102 выпускался с 1999 по 2010 годы и стал одной из самых популярных моделей среди любителей бездорожья. Уникальная комбинация надежности, проходимости и доступной цены позволяла автомобилю ГАЗ-3102 привлечь внимание широкой аудитории.

Стоимость внедорожника ГАЗ-3102 на сегодняшний день зависит от года выпуска, технического состояния и пробега. В среднем, цена за автомобиль ГАЗ-3102 составляет от 150 000 до 400 000 рублей.

Если вы хотите купить внедорожник ГАЗ-3102 по более низкой цене, рекомендуется обращаться к частным лицам или поискать предложения на специализированных интернет-площадках.

Однако, при покупке б/у автомобиля обязательно проверьте его техническое состояние и историю эксплуатации. Просмотрите все документы, сделайте тест-драйв и обратитесь к специалисту для оценки состояния автомобиля. Бережно относитесь к выбору, чтобы избежать проблем в будущем.

Популярные статьи  Назначение и функции кнопки на рычаге автоматической коробки передач - понимание важности управления системой переключения скоростей для комфорта и безопасности вождения

Цены на внедорожник ГАЗ-2330

Внедорожник ГАЗ-2330, также известный под названием «Тигр», представляет собой мощный и прочный автомобиль, способный справиться с самыми сложными дорожными условиями. Он отличается высокой проходимостью и надежностью, что делает его идеальным выбором для экстремальных поездок и внедорожных приключений.

Стоимость внедорожника ГАЗ-2330 может варьироваться в зависимости от комплектации и дополнительных опций. Базовая модель может быть доступна по цене около 2 500 000 рублей. Однако, если вы захотите добавить некоторые дополнительные функции и улучшения, цена может увеличиться.

Несмотря на свою высокую цену, внедорожник ГАЗ-2330 является отличным вложением в комфорт и безопасность. Он оснащен современными технологиями и системами безопасности, чтобы обеспечить максимальный уровень защиты для вас и ваших пассажиров. Надежность и долговечность автомобиля также позволят вам использовать его на протяжении долгого времени без необходимости в серьезном техническом обслуживании.

Если вы планируете купить внедорожник ГАЗ-2330, учтите, что его цена может варьироваться в зависимости от региона и дилера. Не забудьте проконсультироваться с автосалоном или дилером, чтобы получить актуальную информацию о ценах и возможных скидках.

Характеристики внедорожников ГАЗ

Внедорожники ГАЗ предлагают широкий выбор моделей, каждая из которых имеет свои уникальные характеристики. Ниже представлены основные характеристики некоторых моделей внедорожников ГАЗ:

  • Модель: ГАЗ-А67
  • Двигатель: бензиновый, 4-цилиндровый, объем 2,8 литра
  • Мощность: 101 л.с.
  • КПП: механическая, 5-ступенчатая
  • Привод: полный
  • Размеры (ДxШxВ): 4700 мм x 1900 мм x 2050 мм
  • Грузоподъемность: 600 кг
  • Пассажирские места: 5
  • Модель: ГАЗ-Б67
  • Двигатель: дизельный, 4-цилиндровый, объем 2,8 литра
  • Мощность: 120 л.с.
  • КПП: автоматическая, 6-ступенчатая
  • Привод: полный
  • Размеры (ДxШxВ): 4700 мм x 1900 мм x 2050 мм
  • Грузоподъемность: 600 кг
  • Пассажирские места: 5
  • Модель: ГАЗ-В67
  • Двигатель: бензиновый, 4-цилиндровый, объем 3,2 литра
  • Мощность: 140 л.с.
  • КПП: механическая, 6-ступенчатая
  • Привод: полный
  • Размеры (ДxШxВ): 4800 мм x 1930 мм x 2060 мм
  • Грузоподъемность: 800 кг
  • Пассажирские места: 7

Это только некоторые из возможных моделей внедорожников ГАЗ, и каждая из них имеет свои особенности и преимущества. Выберите модель, которая лучше всего соответствует вашим потребностям и требованиям.

Видео:

Оцените статью
Геннадий Леонидов
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Внедорожники ГАЗ – все модели, цены и характеристики, фото и отзывы на Сайте Внедорожники ГАЗ!
Стойки на Калину — как правильно выбрать передние амортизаторы для лучшего управления и комфорта на дороге